Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь » Дорогие мои,посоветуйте пожалуйста На страницу Пред.  1, 2, 3
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 8:47 pm Ответить с цитатой
sergij
Рядовой

Если вы не венчанны разводиться можно если же да то ето как монашество навсегда. вы можете уйти от мужа нпо никогда прие его жизни не имеете права ни скем... никак.
А кодирование это нельзя это бессовшина . Пожалуйста почитайте. на этом саите где то пишется про кодирование. да и сам Архимандрит Герман который ведет отчитку бесноватых запрешает кодирование ,как окультную мерзость.
Многие люди вернулись по молитвам в нормальную жизнь. Закажите молебен против пьянства в церкви и шодите с мужем на исповедь.
Один свешенник с украины советовал " Бьет? , Крчит? Пъет? А ты ставьзакуску на стол и Будэт мыр. Smile"
Будте смиренной и молите БОГА и смиряитесь! Да хранит вас Преблагий ГОСПОДь!!!http://bogistina.info/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 9:44 pm Ответить с цитатой
НаташаМ23
Форумчанин со стажем

одна знакомая тоже стала закуску ставить, все делала, чтобы муж не сильно скандалил. Стал муж приходить не один, а с друзьями. а потом и она сама запила. Так вот мира не получилось, а чем кончилось, писать не буду, это страшно...

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 9:40 pm Ответить с цитатой
оля васильева
Рядовой

Конечно,пробовала закуску ставить,но он мог в этой закуске увидеть либо она пригорела,либо несолёная,и мог намахнуться,а если я с ним бокал вина выпивала,то он рад до бизумия,и я понимаю что могла спиться с ним,я нехочу,у меня маленькие крошки ангелочки,хочу думать о них!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 10:09 pm Ответить с цитатой
Ленуся
Форумчанин

Цитата:
онечно,пробовала закуску ставить,но он мог в этой закуске увидеть либо она пригорела,либо несолёная,и мог намахнуться,а если я с ним бокал вина выпивала,то он рад до бизумия,и я понимаю что могла спиться с ним,я нехочу,у меня маленькие крошки ангелочки,хочу думать о них!

Все правильно, Оля. Думайте о детях. А закуску ставить- потакать страсти мужа, которая ведет его к погибели.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 1:47 am Ответить с цитатой
Иоанна Г.
Форумчанин

Ленуся писал(а):
А закуску ставить- потакать страсти мужа, которая ведет его к погибели.

Это как, мужа теперь вообще не кормить, пока пить не бросит? Shocked

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:48 am Ответить с цитатой
Ленуся
Форумчанин

Цитата:
Это как, мужа теперь вообще не кормить, пока пить не бросит?

А кто говорит, что кормить не надо? Делать более удобным процесс выпивки не стоит, а если человек злоупотребляет алкоголем, какой смысл подгонять ему закуску, пить с ним или как еще бывает- утром бежать ему за "лекарством"?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 11:14 am Ответить с цитатой
оля васильева
Рядовой

Ну естественно он добрый и ласковый когда я иногда по его просьбе ходила за выпивкой ему,а несхожу злой и ковсему придирается.Я с ним заболела,за детьми смотрела одна и готовила,стирала,у меня депрессия появилась,головные боли,сердце болело,постоянно вспоминала как он унижал меня,были конечно и хорошие моменты,но когда я приехала к родителям стало лучше,ходила в церковь,молилась,пила святую воду,врачи прописали кучу антидепресантов,но я пока неприбегла к их помощи,сьездила в Москву к Святой Матроне,привезла от туда водички,деткам даю.А муж далеко от нас сейчас,я немогу его заставить идти в церковь,мне батюшка както сказал,что тащить его ненадо просто сказать,он просит вернуться,но я боюсь,что он опять начнёт издеваться.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:22 pm Ответить с цитатой
Ленуся
Форумчанин

Оля, вот для вас ссылка, посмотрите может что-нибудь пригодится http://doverie.diakonissa.ru/content/view/110/5/
Понимаете, если ваш муж так себя ведет- значит вы позволяете, изменитесь вы, придется поменятся и ему. Не обязательно разводится, главное не оставлять так как это сейчас. Помоги вам Бог!

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 4:45 pm Ответить с цитатой
Lidalas
Новобранец

В что говорит по Вашему Вопросу священник или Ваш духовник?Постарайтесь молиться не открыто перед мужем, не афишируйте,что Вы ходите в церковь,молитесь в тайне, такж е и поститесь по мере сил,я ,думаю,что все стане на свои места. А еще можно просить волю Господа ,чтобы она была над Вами и мужем.Главное, не отрекаться от веры
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 6:10 pm Ответить с цитатой
оля васильева
Рядовой

Спасибо за ссылку,прочитала,коечто поняла.Но мой муж к тому что на меня намахивался,когда мои родители приезжали на маму мою намахивался,я молюсь,и сколько молится может всю жизнь надо,а я люблю когда ко мне гости приезжают,готовлю,пироги пеку,подруги приезжают он и на них может крикнуть,и на родителей моих,а я люблю уют в доме,чтоб было тепло и хорошо,а постоянно уговаривать его быть хорошим немогу,он значит пьёт потом спит,а я всё убирай,готовь,он проснётся покричит на меня и опять спать,но несмотря ниначто молюсь за него,но опять же боюсь за детей,хочу их научить любить Бога нашего,научить ходить в церковь,вот чему хочу научить.Но злость мужа когда ко мне ктото приезжает ко мне,мне стыдно за мужа,что он неможет сдерживать себя.Я же немогу с ним постоянно дома быть?я приглашаю гостей,родителей,да что там говорить он маму свою старой коргой называет,потом сто раз прощения просит,потом опять обзывается,и так поцепочке.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:02 pm Ответить с цитатой
Ленуся
Форумчанин

Оля, нужно разорвать эту цепочку. Проанализируйте как вы обычно ведете себя когда ваш муж, выпив, оскорбляет вас или ваших родных, после чего происходит примирение? Повторяется ли все тоже самое через какое-то время?

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 7:48 pm Ответить с цитатой
оля васильева
Рядовой

Примирение не происходит,он ненавидит моих родителей,моих подруг,а заставить я его немогу,мы разные он богат,мои родители бедные,а он ещё денег требует от них на ремонт новой квартиры,потомучто его родители ему дают деньги,но он мне сказал,что его родители настраивают его против моих,а это будит всегда так,я своих очень люблю и его родителей уважаю,а он никого неуважает,иногда кажется что он всех ненавидит,кроме детей(пока они маленькие).А когда мои к нам в гости приезжали,то он на них огрызался,слово на слово говорил,даже будучи трезвым,а для меня кто неуважает моих родителей неуважает и меня,и мне приходится бороться чтоб он и на своих родителей необзывался,но в нём столько злости.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:44 pm Ответить с цитатой
Ленуся
Форумчанин

Цитата:
и мне приходится бороться чтоб он и на своих родителей необзывался,но в нём столько злости.

Оля, а как вы боретесь и эффективна ли эта борьба?
Тут такая ситуация, что хорошо бы с психологом поговорить. Ваш муж может быть таким злым, потому что, возможно, считает, что его не принимают таким какой он есть, что он не авторитет для вас, много чего может быть.

Список форумов Миряне » Семья - маленькая церковь