Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея » ВНИМАНИЕ!!! Для всех родителей и тех, кто имеет отношение к
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
ВНИМАНИЕ!!! Для всех родителей и тех, кто имеет отношение к
СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 5:49 pm Ответить с цитатой
Natalia_D
Новобранец

в особенности - в общеобразовательных школах!!! Обязательно посмотрите этот фильм, и дайте его посмотреть другим родителям и знакомым, кто преподает в школах! Большинство родителей даже не догадывается, что происходит в школах, где учатся их дети. Самое ужасное, что в наши дни этот кошмар пришел и в детские сады. Уже было несколько судебных дел, открытых возмущенными родителями, которые совершенно случайно, от детей, узнавали, что в детских садах делают с их детьми не только без их ведома, что является прямым нарушением закона, но и в тайне от них!

Фильм "РАСТЛЕНИЕ"

http://rusprav.org/films/Rastlenie/rastlenie.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 5:22 am Ответить с цитатой
Blade
Житель форума
Откуда: Родился и жил в Питере, но в данный момент живу в США

посмотрел чуть меньше половины- на большее не хватило терпения. Ужас то какой Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad чтож с нами будет то Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Ведь если сейчас спросить любого молодого человека, то он считает, даже говрить не хочеться. Блуд одним словом. Чтож будет в скором будущем Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 10:16 am Ответить с цитатой
Тим
Профи

Хороший фильм. Пока скачал только две первые части. Но и остальные тоже буду качать! Вот только убедить бы моих сестер посмотреть этот фильм.
Хотя, скорее всего их реакция будет что-то типа "фи... сборище фанатиков-неудачников!" Sad Sad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 12:41 pm Ответить с цитатой
Natalia_D
Новобранец

Тим писал(а):
Хороший фильм. Пока скачал только две первые части. Но и остальные тоже буду качать! Вот только убедить бы моих сестер посмотреть этот фильм.
Хотя, скорее всего их реакция будет что-то типа "фи... сборище фанатиков-неудачников!" Sad Sad

А знаете, Тим, что самое интересное. Есть у меня знакомая, ей чуть больше 20. Т,е. она как раз попала в эту обойму. Уж не знаю как, милостью Божией, сейчас мы общаемся, и она потихоньку подтягивается к Церкви, девочка хорошая, главное - думающая. И вчера буквально она посмотрела фильм и сказала: "Про содомитов интересно было посмотреть лично мне... Мы ведь с друзьями выросли на секспропаганде, а теперь никак не можем до конца понять - и сердцем и умом - что голубые - это зло. Советские люди, конечно, были в этом плане чище, целомудреннее. Нам тяжелее(
Вот так вот :-["

Представляете?!! И это говорит человек уже православный. Она начинает ходить в храм, недавно была на своей первой исповеди. Вот ведь как мозги промыли! Умом вроде понимаешь, а все существо сопротивляется признать это грехом, потому накачали его этим ядом очень качественно. Так если это говорит ныне начинающий свои шаги в православной церкви человек, что же можно сказать о других?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 2:19 pm Ответить с цитатой
Тим
Профи

Моя сестричка посмотрела чуть-чуть и сказала, что это "какой-то сектантский бред". Для нее, впрочим, все и всё бред, кто осмелится поднять руки на ее любимый хип-хоп.

Список форумов Миряне » Общество, политика, национальная идея