Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Третий срок Путина На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 

Должен ли Путин остаться на третий срок?
Да
26%
 26%  [ 4 ]
Нет
73%
 73%  [ 11 ]
Всего голосов : 15

Третий срок Путина
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:40 pm Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

http://expert.ru/news/2007/10/26/pismo/

Деятели культуры готовят открытое письмо президенту Владимиру Путину. Это ответ на письмо Никиты Михалкова и Зураба Церетели, в котором они от лица всего художественного сообщества попросили президента остаться на третий срок.

Такое обращение возмутило некоторых представителей творческой интеллигенции.

Михалкова и Церетели попросили не выступать от лица всего художественного сообщества.

В новом письме Путину представители культуры утверждают, что не давали права подписывать какие-либо обращения от их имени. То, что они себе это позволили (Михалков с Церетели), – факт возмутительный, да и просто неприличный. «Такое обращение бросает тень не только на тех, кто его подписал, но и на Вас как президента, – говорится в новом письме, – за годы правления которого восстановились, к сожалению, многие проявления столь характерного для советских времен культа любого кремлевского властителя». Более того, нынешние подписанты уверены, что очень многие люди науки и искусства, и они в том числе, считают, что Путин ни под каким предлогом не должен оставаться главой государства, не должен выстраивать ради этого хитроумные комбинации – это унижает Россию и ее граждан.

Среди подписавших письмо – историк литературы Мариэтта Чудакова, актеры Олег Басилашвили и Сергей Юрский, художник Юрий Аввакумов, драматург Александр Гельман. Сбор подписей под обращением продолжается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 3:45 pm Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

Что касается моего мнения, то человек, положительно повлиявший на развитие страны, вполне может и даже должен оставаться на посту президента и дальше. Конечно, сроки правления Путина прошли не без изъянов, но тем не менее он сделал немало хорошего.

Последний раз редактировалось: Максимилиан (Пт Окт 26, 2007 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 8:59 pm Ответить с цитатой
Магистр
Форумчанин со стажем

Я жутко извиняюсь, но я не понял, а что хорошего сделал Вовочка.

То, что он повлиял на развитие страны, не спорю, но страна превартилась во что-то среднее между вовровской малиной и самым марарзматическим совком. Все сомнительные экономические успехи строятся только на бешенных ценах на нефть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 9:33 pm Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

Магистр писал(а):
Я жутко извиняюсь, но я не понял, а что хорошего сделал Вовочка.

То, что он повлиял на развитие страны, не спорю, но страна превартилась во что-то среднее между вовровской малиной и самым марарзматическим совком. Все сомнительные экономические успехи строятся только на бешенных ценах на нефть.

Ну, во-первых, в начале путинского правления не было целостной страны, сегодня есть страна, также Путин покончил с независимостью Чечни.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 1:26 am Ответить с цитатой
ags
Модератор

Максимилиан- ну бред ,как они там творили что хотели то и творят и счас только уже и над вооруженными солдатами ,да они перестали кричать о независимости изза миллиардов что им туда дает кремль и изза права безнаказанности своих действий по всей территории страны !

Максимилиан-раз ты уж такой поклонник Путина то хоть поучись его рекламировать, как например Дима Джи у него всегда хорошо выходит из путина святого делать !

а с Магистром согласен!

В наш подлый век неверен друг любой.
Держись подальше от толпы людской.
Тот, на кого ты в жизни положился, -
Всмотрись-ка лучше, - враг перед тобой
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 11:49 am Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

ags писал(а):
Максимилиан- ну бред ,как они там творили что хотели то и творят и счас только уже и над вооруженными солдатами ,да они перестали кричать о независимости изза миллиардов что им туда дает кремль и изза права безнаказанности своих действий по всей территории страны !

Максимилиан-раз ты уж такой поклонник Путина то хоть поучись его рекламировать, как например Дима Джи у него всегда хорошо выходит из путина святого делать !

а с Магистром согласен!

Я вовсе не поклонник Путина, просто считаю его достойным человеком, чтобы быть президентом и дальше. И чтобы там не говорили, а экономика в стране сейчас на гораздо более высоком уровне, чем во времена Ельцина.
Тем более неизвестно, каким окажется следующий глава правительства. Путин хоть - как никак верующий. А если у руля верующий человек, хоть и не регулярно посещающий храм - это уже хороший признак.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:15 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy по экономике тоже можем поспорить ,у нас только торговля и продажа ресурсов на мази остальное так же -гдето там и не понятно что с этим будет
Этот Верующий почемуто поддержал основы ислама в чечне и в кабарде ,но так двояко с сожалением высказался что не хорошо будет тут вводить Основы православной культуры,типа ущемит права мигрантов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 12:30 pm Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

http://ru.christiantoday.com/article/2080.htm
Второй абзац
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 2:54 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Ну потрепаться может даже на камерах в Храм ходит,че же он не поддержал Основы православной культуры,а атомную отрасль мирную уже предполагают отдать часть зарубеж,и строительство новой атомной станции на дальнем востоке изначально закладывалась что строить японцы будут и китайцы!
Very Happy предатель он и все и вражина что разрушает яблочко снутри как червяк ,а снаружи яблочко классное остается!

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 3:52 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Так, а за кого голосовать??? не представляю просто...
Я,честно сказать, несколько разочаровалась в Путине. Думала,что все по честному будет...пройдет второй срок, и тихо мирно отойдет в сторону. А тут,понимаешь ли, устроили с помощью Единой России цирк. Какая разница кто будет Confused ? Он все равно будет возглавлять ЕР, а та в свою очередь займет большинство в думе...так что "нужные" законопроекты все равно пройдут. Цирк на выезде.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:00 pm Ответить с цитатой
Максимилиан
Рядовой

2ags
А как же послание президента Совету Федирации? Повышение пособия на детей и предоставление женщинам, родившим второго ребенка, базовый материнский капитал (причем, немаленький)? Ведь демография - очень важная проблема на данный момент, а этот акт может сыграть большую роль в ее решении.
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:08 pm Ответить с цитатой
Фаина,22
Житель форума

Максимилиан писал(а):
2ags
А как же послание президента Совету Федирации? Повышение пособия на детей и предоставление женщинам, родившим второго ребенка, базовый материнский капитал (причем, немаленький)? Ведь демография - очень важная проблема на данный момент, а этот акт может сыграть большую роль в ее решении.

Это все, конечно, замечательно...если бы слово президента не расходилось с делами в субъктах РФ. Например, почитаейте тему Agsa о стерилизации в Коми.

........ Преподобный Серафим Вырицкий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:29 pm Ответить с цитатой
Странница
Библиотекарь форума

Фаина,22 писал(а):
А тут,понимаешь ли, устроили с помощью Единой России цирк.

Дорогая вы наша идеалистка Very Happy hug

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:51 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

Very Happy факт в том что ,как бы мы не проголосовали власти по любому выдадут свой результат ,таков любой тоталитарный строй ,какой бы он демократией не прикрывался
Максимилиан-ну планы властей - о решении демографии простым замещением коренного населения на мигрантов не радует меня
веть нет что бы помочь населению дальнего востока -был предложен другой проект -по заселению его азиатами и даже дома им стоить в планах,интересно почему нельзя помочь тем кто там живет ? зачем завозить инородцев ?
Промышленности кроме сырьевой почти нет ,остается только свера обслуживания и торговля -которая тоже отдана мигрантам ,не думаю что это будет способствовать рождению детей когда у людей работы нету и когда приезжие будут паразитировать на коренном населениии

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2007 4:55 pm Ответить с цитатой
Павел Б...
Модератор

Максимилиан писал(а):
2ags

Интересный момент.
Вы и впрямь считаете,что деньги пойдут на подкрепление слабеющего русского народа?
А в том законе ЭТО прописано? Shocked

Список форумов Миряне » События