Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » фильм об антихристе На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
фильм об антихристе
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:06 am Ответить с цитатой
Alexey
Рядовой

Цитата:
Предупреждайте всех!

06 июня 2006 года (06 06 06) планируется одновременно во всем мире показать фильм об антихристе "Предзнаменование 666".(The Omen 666)

Как и пророчествовал Святой Преподобный Лаврентий Черниговский, "он" одновременно войдет во все дома.
Не включайте телевизор и компьютер в этот день!
Желательно выдернуть технику из источника питания. Кто увидит, прельстится и не сможет противостоять!

"Блюдите убо, како опасно ходите" Еф:5, 1,5.

Вот в этой теме:
http://www.konferencia.ru/index.php?t=msg&th=140
на Православной конференции идет обсуждение об антихристе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:41 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

А еще не включать кофемолку и миксер - ибо тоже в них что-то не то... Very Happy

Очередной "апокалиптический" психоз, нумерология (родом из Кабаллы, между прочим), притягивание за уши пророчеств и проч.

Смотрим в свою душу и разгребаем эти Авгиевы конюшни - занятие христианское и несомненно - полезное.

"Вычислять" же антихриста, выдергивать "технику из источника питания", делить православных на "принявших" (ИНН) и "непринявших" (и при этом - причащаться с ними из одной Чаши), копаться в родословной некоего иллюзиониста - занятие точно неполезное.

В слишком пристальном внимании к "лжехристам" как бы не стать нам "лжепророками"...

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:08 pm Ответить с цитатой
Ольга Олеговна
Профи

heres, согласна.

Не будучи в себе уверенной я тоже некоторое время впадала в подобные сомнения.
Сейчас уже не сомневаюсь в том, что к правильной духовной, читай церковной, жизни все это не имеет отношения.
Хотелось бы, если возможно, получить ссылку на документы, это подтверждающие. Мне самостоятельно обнаружить их не удалось, зато истерической литературы, людей без ИНН (утверждается что "не благословил батюшка"), которые не устраиваются на работу и просят подаяния - в достатке.

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 3:46 pm Ответить с цитатой
Maksim
Старожил

Была здесь уже статья про "Телебеса", проходили... Smile

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 6:04 pm Ответить с цитатой
Alexey
Рядовой

[quote="heres"]
"Вычислять" же антихриста, выдергивать "технику из источника питания", делить православных на "принявших" (ИНН) и "непринявших" (и при этом - причащаться с ними из одной Чаши), копаться в родословной некоего иллюзиониста - занятие точно неполезное."[/quote]
Это вы про меня? Мне вообще без разницы есть у вас ИНН или нет.
Что-то вы про меня вообще плохое написали Shocked
Смотреть или нет ТВ в этот день ваше личное дело, только не говорите потом, что вас не предупреждали.
А уж кофемолку и миксер включать тем более Smile -это уже совсем личное.
СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 7:27 pm Ответить с цитатой
heres
Админ

Alexey, я вроде не упоминал Вашего имени, а говорил об определенной тенденции. А предупредить лучше Св. Писания нас все равно никто не сможет. Да и Церковь православная - до конца дней останется Живым Телом Христовым.

А ТВ - я практически и не смотрю. Но при этом понимаю, что от одного включения телика и просмотра какой-то передачи принятия печати антихристовой не произойдет. Мозги запачкаются дрянью - возможно, но видеть в каждом фокуснике антихриста - не стоит, можно стать параноиком.

СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 1:51 am Ответить с цитатой
Heleno
Модератор

Ну мне кажется вот такие вот идеи про сход дья...ла из экранов, это какое то помешательство со смесью язычества и еще чего то))) Давайте мы еще все машины на улице переколотим, ведь они ж ездят от бензина, а для глупых - вообще сами по себе)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 8:06 pm Ответить с цитатой
Alexey
Рядовой

[quote="Heleno"]Ну мне кажется вот такие вот идеи про сход дья...ла из экранов, это какое то помешательство со смесью язычества и еще чего то)))[/quote]
Ну я не знаю что вы имеете ввиду под "сходом"
дья...ла - это что за сокращение?
И тем более не понятно в чем помешательство.

[quote="Heleno"]Давайте мы еще все машины на улице переколотим, ведь они ж ездят от бензина, а для глупых - вообще сами по себе)))[/quote]
Что это нам даст?
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:51 pm Ответить с цитатой
Heleno
Модератор

То что в телевидение зло? Конечно зло, везде зло, даже дома в холодильнике, там лежит колбаса с генно-модифицированными добавками. Мы обсуждаем это вечно, и нас таких много, только вот много нас там где только можно пообсуждать, а где дела делать, так нас и нету
СообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2006 9:58 pm Ответить с цитатой
Alexey
Рядовой

Что мешает делать дела?
СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 3:06 am Ответить с цитатой
Сергей
Форумчанин со стажем

Alexey, не пужайся. Пока Соломонов храм не достроят, антихрист не придёт, и свет не закончиться. Podmigivanie
Ибо будет так, как предписано. Exclamation
Предупреждай всех об этом. Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 4:39 am Ответить с цитатой
Alexey
Рядовой

СергейГде показано что я испугался? Это итак все знают Wink . Всех предупреждать не стоит, кому надо сами подсуетятся и найдут литературу..
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:32 am Ответить с цитатой
Ленок
Старожил

Алексей!
Спасибо за предупреждение. Только действительно не стоит впадать в религиозную истерию. Помнятся мне примеры из истории, когда христиане по нумерологии ждали конца света, не сеяли, не работали и в результате наступал не конец Света, а страшный голод и люди гибли сотнями по собственной вине.
Не увлекайтесь. Через розетку только электричество может идти. А нанести вред своей душе можно в любой день, а не только 6 июня.
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:45 pm Ответить с цитатой
ags
Модератор

[quote="Сергей"]Alexey, не пужайся. Пока Соломонов храм не достроят, антихрист не придёт, и свет не закончиться. Podmigivanie
Ибо будет так, как предписано. Exclamation
Предупреждай всех об этом. Podmigivanie[/quote]

Так евреии его еще 5 или 56 лет назат начали востанавливать !
правда к 6 июню врятли успеют Laughing
СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 9:12 pm Ответить с цитатой
GAN
Новобранец

Если ты не смотришь в глаза сатане, если ты избегаешь тьмы, это еще ничего не значит, истинный слуга Бога не боится искушения, не избегает его, а противостоит! Монахи живут в монастырях, в уединении, среди подобных, но куда сложнее воздерживаться в миру!
Гораздо сложнее бороться с искушением, тогда, когда ты его уже вкусил!
 фильм об антихристе 
 Список форумов Миряне » События