Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » фильм об антихристе На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:08 am Ответить с цитатой
Morgana
Житель форума

Фильм - это просто фильм, представление его создателей, их фантазия....и паникует тот, кто видимо не слишком крепок в вере, так как боится.... Very Happy

Кто светел , тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя
Дорогой в дивный сад.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 3:04 pm Ответить с цитатой
Ленок
Старожил

[quote="ARCHANGEL"]перекрестили и посмотрели, уверен ничего плохого с вами не случится...[/quote]
Ну вы сильно сказали... Так это только любопытных подтолкнёт (тех кому нельзя, но очень хочется хоть одним глазком посмотреть; они же только и ищут себе такое объяснение). Здорово получается: фильм какой-нибудь безнравственный идёт, а мы его перекрестим, посмотрим и ничего не случится??? Сила веры это конечно здорово, но перегибать палку всё таки не стоит. Насчёт 25 кадра согласна с Вами, а вот в принципе эту идею принять не могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:01 pm Ответить с цитатой
ARCH
Старожил

Я это не про все фильмы говорил... а лишь конкретный "Оман"...
я понимаю людей которые против "Код Да Винчи"... это ладно понятно...(слишком амбициозные на мой взгляд)
но что плохого в фильме про Антихриста?
уже были сняты целых пять лент по этому роману... и ничего конец света не настал еще...
он настанет для каждого в тот момент когда помирать будем...
расслабтесь, смотреть этот фильм или нет это такойже вопрос как "идти сегодня на лекцию по сектоведению или нет?"
дело каждого... если не вкладывать в вещь или действие смысла то его и не будет...
на долларах тоже например изображенно очень много массонских символик, но это же не значит что не должен подавать милостыню или жертвовать на храм...
Хритстос по этому поводу сказал"Матф.22:21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу."
на деньках Римской империи тоже было много символов императорского Культа как бога...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 фильм об антихристе 
 Список форумов Миряне » События