Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » События » Гей парад в Москве!!!! Нужна Ваша помощь!!! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:07 pm Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

Предлагаю обсудить методы практической борьбы с этим явлением: достаточно ли содомитов сажать в концлагеря по примеру тоталитарных государств XX века, или лучше их сжигать на костре, как предлагал Максим Грек?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 12:49 pm Ответить с цитатой
Влад.
Админ

Ну что Вы...
К ним надо проявлять терпимость и любовь, они же "Просто они хотели заявить, что они существуют..показать себя так сказать." (с)zlataya
Ну подумаешь там - девочек/мальчиков с 12 лет хотят пользовать, друг друга, вне зависимости от пола обязательно на улице поиметь хочется, - главное - их нежная и ранимая душа!

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:08 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Педофилы (как и гомики) просто так устроены - тут дело в генах, они не виноваты, что их на детишек тянет. Им тоже хочется любить, радоваться жизни, создавать семьи, может даже взять на воспитание пару детишек.
(все, больше ерничать не буду)

У нас в лесу завелся извращенец - подбегает к молодым женщинам и демонстрирует свое хозяйство. Вот такие тоже скоро легализации потребуют (хотя может в Голландии они уже в законе?).

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:19 pm Ответить с цитатой
zlataya
Модератор

Влад.
Я не собираюсь спорить на эту тему. Я высказала свое мнение. А крайности, они везде бывают.

В этом миpе добpота
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:20 pm Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

zlataya -- что Вы имеете ввиду, говоря о "крайностях"?
СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 4:45 pm Ответить с цитатой
Влад.
Админ

Так! Всё!
Отставить гнобить zlataya!
Прошу простить меня за резкость - я не хотел так обострять.
Занятно говорить "сорвалось" про печатный текст, но это именно тот случай.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:14 am Ответить с цитатой
ARCH
Старожил

ФОМА:
"У нас в лесу завелся извращенец - подбегает к молодым женщинам и демонстрирует свое хозяйство".
нельзя так грубо относится к больным людям, у них может детство тяжелое было или еще что.
Раньше про Бислан говорили:"какие мол, у..ды, детей погубили!!!!!!!!!!!"
Это ужасно, но вчем ужас? в том что дети пострадали? нет не в этом, ужас втом, что ЛЮБВИ в этих людях нет, а почему нет, да потому что ее в обществе которое воспитывает нет. И это ужасно!!!!!!!
Так и с голубыми и рзовами, общество без любви? без любви и воспитала стратных людей не научив ЛЮБИТЬ, за них молится надо,а не с дубинами выходить, не хочу показаться Без чувтвенным но мне их жалко больше чем погибших детей(им на мой взгляд спасение гарантированно).
простите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:21 am Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

Цитата:
а почему нет, да потому что ее в обществе которое воспитывает нет.

Гм... Приведите пример общества, которое бы воспитывало "любовь" и в котором не было бы содомитов?
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:32 am Ответить с цитатой
ARCH
Старожил

Конкретного общества нет, и в Церкви встречаются экзымпляры по хлеще
этого парада, но это не значит, что мы не должны к этому стремится!
Гсподь за одного праведника помиловал бы тысячи!
Но в Церкви воспитать больного человека, не самая простая задача.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:53 am Ответить с цитатой
heres
Админ

Цитата:
Предлагаю обсудить методы практической борьбы с этим явлением
Я уже предлагал где-то вариант, который должен устроить всех : собрать всю эту содомскую компанию, добавить туда пару десятков п`гавозащитников, некое количество кришнаитов, виссарионовцев, иеговистов и саентологов, приправить все это десяточком наиболее хающих Россию журналюг, вдогонку - пяток олигархов (только с личными вещами и пустыми заграничными счетами) и отправить их на земли победившей демократии. Ну, там - в Штаты или в Голландию.

Вообще - открыть зеленую дорогу всей этой братии на запад, а сюда , на въезд, включить им красный свет. Проживем ведь без них? Podmigivanie

И биты останутся небиты. И все будут довольны. Very Happy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:58 am Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

heres

Ага, и чтобы они там продолжали этим заниматься?...
С практической т.з.: мы знаем, что т.н. "гомосексуалист" не удовлетворяется одиночным существованием, но стремится распространиться. И вот -- одно дело, он знает, что его и его нового "друга" просто отправят за границу, и другое дело -- он знает, что его сожгут на костре.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:59 am Ответить с цитатой
svs173
Админ

heres, а лучше в Гренландию. Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 3:22 am Ответить с цитатой
Heleno
Модератор

Точно СВС)) Щас они упрут последнее из России, что еще осталось и Гринландия станет самым крутым курортом для наших богатых дураков)))

Насчет костра Станислав Б. эт вы погоречились))) Сожгем их, народу не останеться в стране...их же вон скока. И че их так это привлекает... не понимаю. Извините)) Мысли в слух. У меня пару лет назад был один знакомый судьба столкнула, к тому времени как я познакомилась человек стал похож на образумевшегося. Он поделился историей своей жизни. Приехал в Москву из дальнего уголка Московской обл. поступил в престижный вуз. Дали общагу, а денег на житье-бытье нэма.... Не знаю уж кто ему посоветовал или он сам допер, но вскоре после поступления работал стриптизером в известном московском клубе. Там были и подработки конечно, закрытые вечеринки геев в том числе. Когда он называл мне фамилии и должности гостей, мне честно стало плохо. Хорошо что к тому времени этот парень образумился и завел семью. Он долго отходил после этого, сейчас ребенок, жена. Все хорошо. Только вот он уже телевизор не смотрит, и не верит в благие морды телегероев. Повидал парень. Спаси и сохрани его, Господи!!!
СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:05 pm Ответить с цитатой
ФОМА
Житель форума

Archangel, давайте представим ситуацию - этот бедный человек подбегает к вашей жене и производит акт демонстрации - вы станете его жалеть? Думаю если только дубинкой.
Похоже вы тоже путаете - одно дело бользнь и совсем другое - пропаганда болезни.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:12 pm Ответить с цитатой
Ольга Олеговна
Профи

Я за Гренландию, или лучше куда-нибудь в нашу тундру, нет, лучше на островок в Белом море. Обеспечить им все необходимое для выживания: спички, соль, тпоры, пилы, семенной материал и пару добровольцев дюжих на сотню бедолаг, чтобы учили жить, то есть выживать. Тогда у них не будет сил на извращения, только бы до нар доползти. И все игровые аппарату туда же свезти, мож в хозяйстве пригодятся Laughing

Гей парад в Москве!!!! Нужна Ваша помощь!!! 
 Список форумов Миряне » События