Миряне.Ру
православный форум и православный чат.

колокола

Форум закрыт с 1 декабря 2007 года.
Просим прощения у всех администраторов, участников и посетителей сайта.
Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе » Кто обрел радость в Православии? На страницу Пред.  1, 2
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 4:53 pm Ответить с цитатой
Эсфирь
Форумчанин со стажем

[quote="Станислав Б."]когда я молюсь об избавлении от одиночества, мне становится ещё хуже. Можно, конечно, не молиться, но от этого тоже плохо...[/quote]

я вот думаю, может не об избавлении от одиночества помолиться, а о даровании терпения... Слава Богу за все, что было; слава Богу за все, что есть; слава Богу за все, что будет. Слава Богу за все!

Только не надо говорить: "Вот, легко так рассуждать, когда кругом единомышленники..." Мне прекрасно известно, как тяжело, когда тебя никто вокруг не понимает (даже родители). Бывало такая тоска накатит, что боль - почти физическая... Затеплишь лампадку - и читаешь акафист Ангелу Хранителю. Глядишь, вроде и от сердца отлегло...

Все вокруг могут от Вас отвернуться - и родители, и братья, и друзья.
Но милосердный Господь не оставит. Когда очень трудно утешаю себя мыслью, что не дается крест свыше сил. Если дан такой, значит Бог даст и сил, чтобы его не бросить, пронести с достоинством.

"Мужайся и да крепится сердце твое..."

Храни Вас Бог, Станислав!

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2006 5:33 pm Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

Благодарю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:03 am Ответить с цитатой
Эсфирь
Форумчанин со стажем

Во славу Божию, Станислав, во славу Божию...

Если что - пишите...

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:08 am Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

А у Вас есть емайл?? ICQ?
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:22 am Ответить с цитатой
Эсфирь
Форумчанин со стажем

Аськи нет, я в сетке недавно, поэтому мало что понимаю. А мэйл есть. Пишите: esphir2@rambler.ru

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 12:24 am Ответить с цитатой
Станислав Б.
Форумчанин со стажем

Хорошо, постараюсь в ближайшие дни...
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 4:42 am Ответить с цитатой
Маргарита
Новобранец

Господь не так давно призвал меня к себе, но яуже сейчас жизнь моя (а точнее мое отношение к ней) резко изменилась. То, что случилось со мной я смело называю чудом.

Хотя, я еще в самом начале своего пути к Богу, уже сейчас могу сказать, что резко поменялось мое отношение к жизни. Я перестала унывать от мальейшей неудачи, что свойственно мне на протяжении всей жизни. Я стала спокойнее воспринимать окружающий мир, смирилась со многими мучащими противоречиями. Посещение церкви дает мне какую-то неописуему силу, веру в будущее, легкость бытия. Всего и не описать...это как любовь, это надо чувствовать сердцем, душой.
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:59 pm Ответить с цитатой
Дана
Старожил

А в мою жизнь христианство буквально ворвалось. Сначала, я как человек из разношерстной среды обитания, симпатизировала исламу, потом буддизму, но все это как то выглядело несерьезно, что то было фальшивое и исскуственное. Бог был далеким и нереальным, размытым и неопределенным как и его требования к последователям этих религий. А потом встреча с христианством!!! Самым большим и неожиданным открытием было то, что Бог создавший жизнь, мир и нас любит меня, Ему не наплевать на то что происходит конкретно со мной, Он умер и восскрес, чтобы мои грехи были прощены и Он помогает дойти до вечности. Это было реальнее чем я того ожидала! Это было то что искала всю недолгую жизнь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:50 pm Ответить с цитатой
олечка25
Житель форума

Дана мне за вас очень радостно. hb

Список форумов Миряне » Миряне - ищут мир в душе